Clip de revers en or jaune 750 millièmes partiellement gravé - Lot 179

Lot 179
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 586EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes partiellement gravé figurant un chat stylisé et orné de rubis et diamants ronds de taille brillant. (Une épingle légèrement tordue). Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 28,7 g
Mes ordres d'achat