Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un quartz d - Lot 160

Lot 160
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 224EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un quartz de forme cabochon entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. (Egrisures et usures). Tour de doigt : 53 environ Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat