Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre décoré - Lot 89

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 923EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de cinq motifs de fleurettes alternés de maillons ornés de diamants taillés en rose. (Usures, manque une pierre). Longueur : 39,2 cm Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat