DEUX BIBLIOTHEQUES TOURNANTES, l'une en bois... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
DEUX BIBLIOTHEQUES TOURNANTES, l'une en bois naturel à trois plateaux et l'autre en bois de plaquage à décor marqueté à deux étages. L'une porte une étiquette Terquem Paris 111 x 47 cm et 80,5 x 49,5 cm (Sauts de placage, traces d'insectes xylophage).
Mes ordres d'achat