Garniture de cheminée en bronze doré composée... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Garniture de cheminée en bronze doré composée d'une pendule à décor de dauphins, surmontée d'un putti et une paire de candélabres à quatre bras de lumière. Manques On y joint un lustre en bronzeL à quatre bras de lumière à décor floral et un bras de suspension en bronze doré à décor de torsades. H : 42 cm
Mes ordres d'achat