DAUM Vide poche « Papillon sur sa feuille... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
DAUM Vide poche « Papillon sur sa feuille » en pâte de verre verte, brune, violette et orangée. XXe siècle. Signé "Daum France" au revers. H. : 8.5 cm - L. : 17 cm - l. : 17cm Un manque sur une aile du papillon. On y joint une "Fleur de cactus fleur" en verre moulé pressé et satiné signée au revers : "Daum France". D. : 6.5 cm
Mes ordres d'achat