PARIS (Manufacture de Locré) Bassin en porcelaine... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS (Manufacture de Locré) Bassin en porcelaine à décor polychrome de deux amours jouant de la musique, frise de rinceaux. Fin du XVIIIe siècle. H. : 8 cm - L. : 32 cm - l. : 25 cm Usure à la dorure.
Mes ordres d'achat