SEVRES (dans le genre de) Deux assiettes... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
SEVRES (dans le genre de) Deux assiettes en porcelaine du service des chasses de Fontainebleau à décor polychrome de rosaces et animaux. Marques apocryphes. Fin du XIXe siècle. D. : 24.5 cm
Mes ordres d'achat