CABINET formant meuble TV en laque mordoré... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CABINET formant meuble TV en laque mordoré à décor d'oiseaux et branchages fleuris dans le gout de la Chine. Il ouvre par quatre ventaux. Travail moderne. Manque le fond, manques au placage. H. 123 cm, L. 85 cm, P. 50 cm
Mes ordres d'achat