COMMODE en bois de placage marqueté d'attributs... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
COMMODE en bois de placage marqueté d'attributs de musique et croisillons, ouvrant par deux tiroirs. Plateau de marbre rouge. Style Transition Louis XV-Louis XVI. Accidents au placage, sauts de placage, manques. H. 83,5 cm, L. 76 cm, P. 42,5 cm
Mes ordres d'achat