TABLE DE SALLE A MANGER en acajou et placage... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
TABLE DE SALLE A MANGER en acajou et placage d'acajou à rabats et à rallonges. XIXe siècle H. 70 cm, D. 111 cm Trois rallonges en bois brut : 32 x 114 cm On y joint CINQ CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de roses, le dossier galbé à barrette, les pieds galbés. Style Louis XV H. 90 cm, L. 47 cm, P. 43 cm. Deux dossiers à refixer, accidents et manques.
Mes ordres d'achat