QUATRE FAUTEUILS en bois naturel, les accotoirs... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
300 - 500 EUR
QUATRE FAUTEUILS en bois naturel, les accotoirs en enroulement. Époque Directoire Garniture en tapisserie au petit point à motifs floraux. H. 96 cm, L. 62 cm, P. 50 cm Légers accidents et manques.
Mes ordres d'achat