DEUX CHEVETS de forme rognon en bois de placage,... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DEUX CHEVETS de forme rognon en bois de placage, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, l'un à décor en marqueterie de rinceaux feuillagés, l'autre en marqueterie géométrique. XIXe siècle 65 x 46 x 26 cm et 65 x 47 x 28 cm Sauts de placage.
Mes ordres d'achat