ELEPHANT en céramique polychrome formant socle. - Lot 317

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ELEPHANT en céramique polychrome formant socle. Travail moderne H. 44 cm, L. 46 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat