PETIT CARTEL d'applique et sa console à décor... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
PETIT CARTEL d'applique et sa console à décor en marqueterie Boulle à l'imitation de la marqueterie d'écaille et bronze doré rocaille. Fin du XIXe siècle H. 50 cm, L. 20 cm, P. 13 cm Balancier rapporté et petits accidents.
Mes ordres d'achat