PETIT MIROIR octogonal dans un encadrement... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PETIT MIROIR octogonal dans un encadrement en miroir et bois doré. Travail moderne 47 x 38 cm Accidents, manques. On y joint : DEUX PIEDS DE LAMPES en verre ou cristal. XXe siècle H. 33 cm et 30 cm
Mes ordres d'achat