LIMOGES, Bernardaud Partie de service de... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
LIMOGES, Bernardaud Partie de service de table en porcelaine à bords contournés et à décor polychrome d'oiseaux branchés et fleurs, liserets dorés sur les bords, comprenant dix-huit grandes assiettes (D. 25 cm), douze petites assiettes (D. 19,5 cm) et huit assiettes creuses (D. 23 cm). Éclats
Mes ordres d'achat