D'après CLODION (1738-1814) Médaillon ovale... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
D'après CLODION (1738-1814) Médaillon ovale en bronze argenté figurant une jeune femme à l'antique dansant avec le jeune Bacchus. Signé en bas. Fin du XIXe siècle H. 25,5 cm (à vue) Dans un cadre en tissu rouge.
Mes ordres d'achat