Lot n° 248
Estimation :
30 - 50
École du XXe siècle
Vase fleuri
Huile sur... - Lot 248 - Pescheteau-Badin
École du XXe siècle
Vase fleuri
Huile sur toile, contrecollée sur panneau, datée en bas à droite 1906.
35 x 27 cm