TROIS DESSINS dans des cadres en bois doré... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
TROIS DESSINS dans des cadres en bois doré : - Portrait de femme au crayon et fusain. Dans un cadre en bois et stucs doré rectangulaire. 31,5 x 27,5 cm - Portrait de jeune fille au crayon et gouache sur papier. Dans un cadre circulaire en bois doré à décor d'une frise de perles. 44 x 35 cm - Bouquet de fleurs. Pastel sur toile. dans un cadre circulaire en bois doré. 49 x 39 cm En l'état (manques et accidents)
Mes ordres d'achat