DEUX DESSINS au crayon et aquarelle : -... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DEUX DESSINS au crayon et aquarelle : - D'après Jean EFFEL. La première chose qu'il ai faite ce matin : créer son caféier. Lithographie 52 x 41 cm. - Raoul GUERIN (1890-1984). Oui mais! c'était en .. "Le ticket de café aussi va disparaitre .. Je dis "aussi" parceque le café, lui, a déjà disparu". 23 x 28 cm
Mes ordres d'achat