LUNEVILLE Partie de service en céramique... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
LUNEVILLE Partie de service en céramique à bords contournés et à décor polychrome de fleurs, comprenant quatre assiettes creuses, et vingt-deux assiettes plates. Eclats. On y joint : SARREGUEMINES Partie de service modèle Strasbourg comprenant treize assiettes en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs. Eclats
Mes ordres d'achat