DEUX VASES en terre cuite l'un à deux anses... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
DEUX VASES en terre cuite l'un à deux anses en terre cuite émaillée gris et bleu, l'autre au haut col émaillé brun. H. 19 et 23 cm Accidents au pot.
Mes ordres d'achat