CHINE Six assiettes en porcelaine à décor... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE Six assiettes en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de jeunes femmes à la canne à pêche et deux canards, bordure au fleurs de pêcher Époque Qianlong, XVIIIe. D. 23 cm Éclats et fêles
Mes ordres d'achat