Lot n° 216
Estimation :
1000 - 2000
: 600EUR
CHINE
Grand plat en porcelaine à décor polychrome... - Lot 216 - Pescheteau-Badin
CHINE
Grand plat en porcelaine à décor polychrome de pêcheurs remontant des filets.
XVIIIe siècle
D. 39 cm
Éclats