CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor bleu blanc de dames longues dans un jardin. Époque Kangxi (1662-1722) D. 21 cm Egrenures
Mes ordres d'achat