Lot n° 199
Estimation :
50 - 100
: 200EUR
Nagamaru gata en fer à décor ciselé en hira... - Lot 199 - Pescheteau-Badin
Nagamaru gata en fer à décor ciselé en hira bori de personnages dans un paysage montagneux.
Signé Yasunobu.
H. 7 cm.