Lot n° 188
Estimation :
400 - 600
Léo ROUSSEL (1868-1943)
Figure de guerrier,... - Lot 188 - Pescheteau-Badin
Léo ROUSSEL (1868-1943)
Figure de guerrier, Défense du sol
Épreuve en bronze à patine brune, signé sur la terrasse.
H. 55 cm