Couverts à entremets en argent 950/1000 à... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Couverts à entremets en argent 950/1000 à décor ciselé d'iris. Dans leur étui. Poids : 113 g On y joint une petite cuillère à sucre en argent (24 g) et une pelle à poisson en argent 950/1000 et manche en corne (poids brut : 37 g)
Mes ordres d'achat