Théière en argent à décor rocaille, le manche... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Théière en argent à décor rocaille, le manche en bois. Poids brut : 319 g.
Mes ordres d'achat