Lot n° 31
Estimation :
50 - 100
: 130EUR
École du XIXe siècle
Portraits en habit... - Lot 31 - Pescheteau-Badin
École du XIXe siècle
Portraits en habit d'époque
Cinq dessins à la gouache, dans des encadrements en bois doré.
11 x 7,5 cm (à vue)
14 x 9,5 cm