Verseuse de forme côtelée en porcelaine émaillée blanche. St - Lot 66

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Verseuse de forme côtelée en porcelaine émaillée blanche. Style Qingbai. Epoque XXe siècle H. 9,5 cm
Mes ordres d'achat