PETITE BROCHE ovale en or et argent figurant une coquille pa - Lot 220

Lot 220
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
PETITE BROCHE ovale en or et argent figurant une coquille pavée de diamants principalement de taille ancienne et appliquée de neuf perles fines. Petits accidents. XIXème siècle. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat