Lot n° 580
Estimation :
150 - 250
: 280EUR
Bague en or gris 750 millièmes, le centre... - Lot 580 - Pescheteau-Badin
Bague en or gris 750 millièmes, le centre à décor mouvementé orné d'un saphir navette et de deux diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 4,4 g