Monture de bague en or jaune 750 millièmes,... - Lot 576 - Pescheteau-Badin

Lot 576
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 100EUR
Monture de bague en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'un double entourage de diamants taillés en rose. (Usures, anneau sectionné et manque la pierre principale). Tour de doigt : 56 environ Poids brut : 4,1 g