Collier en or jaune 750 millièmes à maillons... - Lot 555 - Pescheteau-Badin

Lot 555
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 180EUR
Collier en or jaune 750 millièmes à maillons gourmette limés, partiellement serti de petits diamants, supportant au centre un motif octogonal en or 750 millièmes appliqué de deux lignes entrelacées de petits diamants sur fond de nacre, dans un entourage de diamants. Hauteur : 23,5 cm environ Poids brut : 39 g
Mes ordres d'achat