Lot n° 549
Estimation :
200 - 300
: 330EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 549 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'un motif losangique ajouré.
Tour de doigt : 54,5
Poids brut : 9,4 g