Collier de quarante-quatre perles de culture... - Lot 522 - Pescheteau-Badin

Lot 522
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Collier de quarante-quatre perles de culture choker. (Manque le fermoir et usures). Diamètre perles : 8.00/8.50 à 8.50/9.00 mm Longueur : 42,3 g
Mes ordres d'achat