Lot n° 516
Estimation :
600 - 800
: 950EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 516 - Pescheteau-Badin
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ajouré et gravé à décor de feuillage.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 5,5 cm
Poids brut : 22,1 g