Lot n° 513
Estimation :
1000 - 1500
: 1 550EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 513 - Pescheteau-Badin
Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de fleurettes.
Longueur : 19 cm
Poids brut : 44,1 g