Lot n° 489
Estimation :
40 - 60
: 110EUR
Deux épingles de cravate en platine 850 millièmes,... - Lot 489 - Pescheteau-Badin
Deux épingles de cravate en platine 850 millièmes, chacune ornée d'une perle de culture
Diamètre des perles : de 7.00/7.50 à 10.00/10.50 mm
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 4,7 g