Collier deux rangs de quarante-six et cinquante... - Lot 486 - Pescheteau-Badin

Lot 486
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Collier deux rangs de quarante-six et cinquante perles de culture choker, le fermoir en or gris 750 millièmes. (Usures et accident) Diamètre des perles : de 6.50/7.00 à 7.00/7.50 mm Longueur : 37,5 cm Poids brut : 54,2 g
Mes ordres d'achat