Lot n° 483
Estimation :
120 - 200
: 220EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 483 - Pescheteau-Badin
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant.
Tour de doigt : 50,5
Poids brut : 2,6 g