Lot n° 477
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
Collier en or jaune 750 millièmes orné de... - Lot 477 - Pescheteau-Badin
Collier en or jaune 750 millièmes orné de deux rangs de perles de culture choker alternés de petits rubis ronds sertis clos.
Poids brut : 64,2 g