Alliance en argent 800 millièmes entièrement... - Lot 464 - Pescheteau-Badin

Lot 464
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Alliance en argent 800 millièmes entièrement sertie de petits diamants ronds taillés en huit-huit. (Usures). Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat