Pendentif en or 750 millièmes et platine... - Lot 462 - Pescheteau-Badin

Lot 462
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif en or 750 millièmes et platine 850 millièmes orné de diamants taillés en rose, celui du centre plus important en pampille de forme ronde et de taille ancienne. (Manque au diamant principal). Hauteur : 2,2 cm Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat