Collier articulé en platine 850 millièmes retenant en penden - Lot 460

Lot 460
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
Collier articulé en platine 850 millièmes retenant en pendentif un motif orné de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, un plus important au centre en pampille. (Petites traces de réparation aux anneaux). Longueur : 39 cm Hauteur pendentif : 3,3 cm Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat