Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes et or - Lot 443

Lot 443
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes et or 750 millièmes, chacun à décor géométrique entièrement sertie de diamants taillés en rose et ronds taillés en huit-huit ou de taille ancienne et d'un saphir. Système pour oreilles percées. (Manque les alpas). Hauteur : 5,3 cm Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat