Lot n° 406
Estimation :
180 - 220
: 420EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 406 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor géométrique orné de trois lignes de saphirs calibrés entre des diamants ronds de taille brillant.
(Egrisures)
Tour de doigt : 54,5
Poids brut : 7,4 g