Lot n° 402
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes,... - Lot 402 - Pescheteau-Badin
Broche barrette en or jaune 750 millièmes, le centre à décor mouvementé orné de deux lignes de diamants ronds de taille brillant.
Longueur : 6,4 cm
Poids brut : 5,8 g